Эвелина Хромченко стала виндсерфингисткой
- 13:20 9 марта 2010
- Новости
(ФОТО) Ведущая программы «Модный приговор» и главный редактор российского издания журнала «L'Officiel» Эвелина Хромченко призналась, что сын научил ее кататься на виндсерфе.
«Сын школьник очень удовлетворен тем, что я такая нетипичная мама, которая выглядит скорее как старшая сестра. Ему нравится хвастаться друзьям, что он недавно поставил маму на серф.
И действительно могу сказать, что именно мой сын научил меня кататься на виндсерфе», - рассказала 38-летняя Эвелина Хромченко в интервью телеканалу «1+1».
Виндсерфинг – это «помесь» обычного серфинга и парусного спорта. Для занятий виндсерфингом используется специальная доска с парусом.
Эвелина Хромченко обучилась новому виду спорта в Испании, где регулярно отдыхает и учит испанский язык ее сын.
«Он совершенно свободно говорится на испанском и является моим переводчиком во всех испаноязычных странах», - добавила Эвелина Хромченко.

Эвелина Хромченко с сыном

Новости по теме: