Бюджетная компания flyvista открыла авиарейс по маршруту Киев-Тбилиси
Низкобюджетная авиакомпания flyvista, базирующаяся в Тбилиси (Грузия) начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Киев - Тбилиси, предлагая качественный и гостеприимный сервис по привлекательным ценам.
flyvista с 28 августа выполняет рейсы из три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам.
Рейсы будут выполняться на современном самолете Boeing 737-300 с салоном только экономического класса обслуживания, где будет предлагаться большое разнообразие высококачественной еды, закусок и напитков за дополнительную плату.
Выполнение рейса из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны), который находится практически в самом центре Киева, позволит пассажирам сэкономить время благодаря развитой транспортной инфраструктуры столицы.
Стоимость билета в одну сторону составляет от 99 долларов, включая все аэропортовые налоги и сборы. Также в стоимость билета включена возможность провоза 20 кг зарегистрированного багажа и 7 кг ручной клади, что дает еще больше преимущества пассажирам.
Напомним, если вы собираетесь купить авто из Германии, заниматься поиском машины можно используя поисковые системы сайта Autotrader, либо воспользоваться услугами специалистов данной компании. Специалисты отдела продаж оказывают полную информационную поддержку каждому клиенту и проводят активную работу по поиску интересующего автомобиля.
«Мы очень рады открытию нового регулярного рейса в Киев, ставшим одним из первых направлений на карте полетов авиакомпании flyvista. Спрос на полеты в столицу Украины является традиционно высоким в Тбилиси. Открытие прямых рейсов flyvista предоставляет больше возможностей и гибкости как путешественникам из Грузии, так и жителям Украины, желающим посетить эту замечательную страну.
Новые прямые рейсы с гостеприимным сервисом по привлекательным ценам является ещё одним хорошим поводом инвестировать в Грузию, либо приехать в качестве туриста и узнать, почему Грузию называют «страной жизни», - заявил исполнительный директор flyvista Григорий Померанцев.
Киев-Тбилиси - это второй маршрут, открытый авиакомпанией flyvista с момента основания летом 2014. 4 августа 2014 года был запущен рейс Тбилиси-Тегеран. Выполнение регулярных рейсов стало возможным при стратегическом сотрудничестве грузинской компании Vista Georgia с чартерной и лизинговой компанией Aerovista из ОАЭ, (Дубаи). Сотрудничество с таким сильным альянсом дает авиакомпании flyvista возможность успешно расширять маршрутную сеть в соседние страны.