TUI Ukraine представила собственную чартерную программу в Турцию
Туристическая компания TUI Ukraine собственную чартерную программу из Киева в Турцию. Программа на летний сезон 2012 года начнет работать с апреля.
Об этом рассказал на пресс-конференции директор по развитию TUI Ukraine Альпер Текаяк.
Программа предусматривает доставку туристов из киевского аэропорта «Борисполь» в два турецких аэропорта - Анталию и Даламан, что позволит размещать туристов на всем средиземноморском побережье Турции.
Авиакомпания «Роза ветров» стала авиационным партнером TUI Ukraine.
Компания TUI Ukraine намерена в 2012 году занять от 5 до 15% туристического потока из Украины в Турцию. Долгосрочная программа предполагает увеличение доли туроператора до 30%,отметил Альпер Текаяк.
Чартерная программа в Турцию предусматривает по четыре вылета из Киева в неделю, а также размещение туристов в собственных сетях отелей группы TUI, в частности, Club Magic Life, Iberotel, Robinson, Suntoria.
«Работа с собственными отелями позволяет создать правильное предложение для разных групп туристов и конкурировать с другими туроператорами не снижением цен, а качеством предложения», - добавил директор по развитию TUI Ukraine.
Также TUI Ukraine предложит размещение в Турции и в гостиница других сетей, передает УНИАН.
Кроме того, «турецкая программа» TUI Ukraine предусматривает страхование от страхового партнера компании ERV, которое гарантирует покрытие на 25 тыс. долларов.
Компания TUI Travel plc была создана в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 году. На сегодня группа обслуживает почти 30 млн. туристов в 180 странах.
Компания работает в четырех секторах: сектор зрелых рынков (массовый туризм), растущих рынков, специализированных путешествий, а также активного отдыха, и сектор организации размещения в гостиницах.